Решаем вместе
Есть вопрос?

Конкурс профессионального мастерства

по компетенции "Слесарное дело"

 

В целях повышения качества профессионального обучения 01 ноября был проведён конкурс (соревнование среди обучающихся) профессионального мастерства по компетенции "Слесарное дело" в гр.232 по профессии 15.01.05. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)).

Основные задачи конкурса  - повышение профессионального мастерства обучающихся, выявление и поощрение лучших, повышение значимости и престижа профессии.

Обучающиеся группы в количестве 30 чел. приняли активное участие,  ответственно отнеслись к выполнению теоретического и практического задания (изготовление проушины для дверного замка).

Каждый обучающийся показал высокий результат: знания, сноровку, умение работать  уверенно,  быстро  и качественно. При подведении итогов жури учитывало качество работы, соблюдение размеров по чертежам, аккуратность, чёткость в работе, культуру поведения. Как и в любом конкурсе есть победители:

1 место- Звонарев Константин

2 место - Яковлев Станислав

3 место - Крылов Илья, Шошина Влада.

В целом конкурс прошёл хорошо, все молодцы! Справились со своей задачей, показали свое мастерство. Особенно хочется отметить обучающуюся группы Шошину Владу, которая показала свое умение и заняла 3-е место. Участие в конкурсах подобного рода позволяет обучающимся не только усовершенствовать свои профессиональные навыки, но и оценить себя в сравнении со своими сокурсниками.

 

 

100 лучших

100 лучших образовательных учреждений

поиск на сайте

У города-героя СВОи герои

 

Сайт bus.gov.ru/

www.bus.gov.ru

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru