Решаем вместе
Есть вопрос?

Обучающий семинар «Технологии пресс-соединений: трубопроводные системы» от  компании Viega для наших студентов

 

Значимым этапом в овладении будущей профессией можно считать обучающий семинар компании Viega , организованный для студентов 2 курса группы 217 специальности «Водоснабжение и водоотведение» .

Семинар состоялся 15 сентября в учебном центре Viega , проводил его региональный представитель компании Константин Лось.

В ходе теоретической части семинара  ребята ознакомились с общей информацией о  компании Viega, основами современных пресс-технологий и особенностями различных металлических систем: медь, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, полимерные системы.

В практической части ребята попробовали свои силы в опрессовке  различных пресс-систем Viega под руководством опытного специалиста.

Знания и опыт, которыми поделились сотрудники компании был очень актуален и будет востребован в будущей профессиональной деятельности наших студентов.

Студенты также поделились своими впечатлениями.

Валерия Савченко, студентка группы 217:

 "Экскурсия была очень интересной, т.к. мы увидели применение теории на практике, посмотрели реальное производство и познакомились с людьми, имеющими богатый опыт. Большое спасибо!"

 

 

         

100 лучших

100 лучших образовательных учреждений

поиск на сайте

У города-героя СВОи герои

 

Сайт bus.gov.ru/

www.bus.gov.ru

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru